Clan
 SALP
Пятница, 29.03.2024, 15:51
Hello Гость | RSS
На главную | Взлом яндекс денег - Форум | Register now | Log in
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Выкладывайте файлы » Взлом яндекс денег
Взлом яндекс денег
MasterZeroДата: Среда, 30.05.2012, 11:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я Sigma... [S]igma_[B]lade... Занимаюсь написанием различных троянов и читов для онлайн игр.
Что бы мне платили за мою работу мне пришлось открыть счет в яндекс деньгах,
И щёлкая по ссылкам я наткнулся на "волшебные кошельки", дабы "пришлите одну сумму, и получите в 2 раза больше!", и скажу вам так: это лохотрон!
При обычном переводе денег на эти "кошельки" никто и ничего вам возвращать не будет!
Я на это по началу не обращал внимания, но потом вспомнил коронную фразу моего старого друга Re[D]iT :"и про старуху бывает порнуха" и решил заняться этим делом.
Искать мне пришлось недолго. среди всего html кода, мне понравился тег $P_M0x0FD67C2, вскрыв его, я был приятно удивлён ^_^: в нём лежал исходник кода и я спокойно открыл в нём дырочку.
Проще говоря теперь мне удаётся зарабатывать некую денюжку в интете) мелочь, но приятно. Около 300 рублей в час вполне неплохо! В общем не буду тянуть "кота" за хвост и выкладываю суть дела:
Чтобы обманывать систему на деньги нам потребуется:
1) Компьютер
2) Интернет (желательно с нормальной скоростью)
3) Рука (желательно две)
4) Голова на плечах, и присутствие в ней мозга.
4) Яндекс кошелёк
Если у вас всё это есть то читаем дальше. если нет - Просьба закрыть эту статью до восполнения все остальных пунктов wink
Продолжаем:
1. Нам понадобится браузер Opera т.к. в других браузерах нельзя пользоваться HTML тегами прямо в дампе памяти. Скачать можно с официального сайта opera.com
2. Заходим в Яндекс Деньги. рядом с переводом пользователю жмём на надпись "Все возможности"
3. Жмём "добавить название платежа" и вписываем туда [<w>0xF681C39_URL</w>] (без квадратных скобок)
4. В поле "кому" вставляем кошелёк програмного адреса 0xA69B18E: 410011020354613
5. В поле "Сколько" пишите 67.33 P.S. В адресе 0xA69B18E мне удалось найти уязвимость только на 2 числа: это 67.33 и 592258.1904, но т.к. второе число не пройдёт условие
$IF_PAY>10000.0THEN $USER_PAY=0END. Так что используйте это.
6. В сообщение к получателю вставляете вот этот код:
<js><b>X_URL=https://money.yandex.ru</b><U>Ahrev=67.33</U><B>351.33</B><J>Ratio=200 read_memory="0xA69B18E" dLsht=100 reader=500</J><js><d3n>write_Back=351.33</d3n>
7. Обновляем страницу и пляшем с бубном. Идём в близжайший салон Евросети и снимаем денюжку.
Внимание! не пользуйте чаще часа. Администрация сайта плюшки не курит, и может у вас отобрать всю накрученную сумму.
Лично я пользуюсь системой уже около двух лет. Примерно на следующей неделе, после того как я начал "зарабатывать" таким методом,
я поехал за новеньким xBox360, чуть позже за новеньким ЖК монитором, а свою старую громадину отправил пылиться на свалку, а сейчас хочу купить тумбочку, куда мне складывать для неё диски.
Удачи тебе, незнакомец ;). Пусть тебе достанется доля удачи в нашей суровой жизни.
Статью составил [S]igma_[B]lade. Помните меня, пока я жив...
 
Форум » Остальное » Выкладывайте файлы » Взлом яндекс денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz